Существует ли такой банк как Энергохим банк?
Существует ли такои банк как энергохим банк .позвонили сказали что поставили деньги на возврат ,страховку и что оплачивал доставку денег нет до сих пор
, денис, г. Москва
Роман Андриянчик
На сайте Банка России размещен актуальный реестр кредитных организаций, имеющих лицензию и действующих на территории Российской Федерации по состоянию на 05 апреля 2019г. Банк под названием Энергохим банк в реестре не значится. Так что скорее всего это телефонное мошенничество. В приложении к ответу прикреплен файл с реестром банков. Так, что если будут еще звонить из этого «банка» можете смело обратиться в полицию.