Как быть, если нам доставили мебель с дефектами?
Купили мебель в магазине "Много мебели". Стенка оказалась с браком. Отказываются заменять на новый товар или заменять доску с дефектом". Говорят, что надо сдавать и потом покупать товар снова. Мебель была приобретена по акции, которой сейчас нет. И доставка и подь'ем на этажи тоже был оплачен. Значит надо будет платить заново. Что делать?