Нужно ли оформлять акт ввода в эксплуатацию на данное помещение?
Нежилое помещение находится в собственности у физ.лица.
Нужно ли оформлять акт ввода в эксплуатацию на это помещение если регистрация прошла ?
, Иван, г. Москва
Катерина Коробкова
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию — документ, подтверждающий соответствие построенного здания проектной документации. При продаже помещения (если объект введен) такие документы не оформляются. Если у ф.л. оформлено право на объект незавершенного строительства (в строящемся здании), то оформить разрешение на ввод объекта (в котором находится помещение) должен Застройщик (тот, кто получал разрешение на строительство).