Возврат в/у после лишения
в мед.учреждении было обнаружено 0,13 мг/литр выдыхаемого воздуха. После 1-го сентября подал заявление в мировой суд,он отменил исполнение наказания,но ГАИ права не вернули. Что делать?
А вы писали заявление в ГИБДД о возврате Вам прав с приложением копии решения суда? В случае, если Вы писали заявление и на Вашем экземпляре имеется отметка о принятии Вы можете обратиться в суд с обжалованием бездействия сотрудников ГИБДД.
Тогда Вы можете подать жалобу в прокуратуру, однако, если они все же подают жалобу, то тогда Вам все равно придется подождать. Вам так же следует обратить внимание, что срок на обжалование решения по административному делу составляет 10 дней с момента получения решения. В случае, если в течении месяца (максимум) Вам не пришла повестка, то смело можете идти еще раз и утверждать, что напишете в прокуратуру.
В случае, если Ваше временное удостоверение истекает, Вы можете обратиться с просьбой о его продлении.
Добрый день. Сказали,что могут не возвращать, пока не обжалуют в Федеральном суде. В письменном виде отказ не дали.
Обжаловать постановление Вы не вправе, т.к. срок давно истек.
Процетируйте дословно, что указано в резолючивной части