Иск по суброгации по ОСАГО после ДТП на автомобиле компании
Добрый день, В прошлом году попал в ДТП на автомобиле компании - въехал на снежной каше в на светофоре в другую машину. Как выяснилось позднее, полис ОСАГО был просрочен на тот момент. ГИБДД виновником не признали - просто неучитывание погодных условий.У потерпевшей стороны был полис КАСКО. Сейчас спустя год страховая той стороны выставила иск мне как физ.лицу на возмещение за ремонт пострадавшего автомобиля по суброгации. Сумма ремонта кажется достаточно завышенной - выставили около 150 тыс, хотя визуально там не очень сильные повреждения. Имеются фотографии, сделанные после ДТП. Сейчас я в той компании уже не работаю, а она сама находится в стадии ликвидации (Представительство иностранного юр.лица). Должен ли я выступать как ответчик в этом случае или все-таки ответчиком является юр.лицо? Какие перспективы отбиться от этого иска? Спасибо