Коллективная жалоба на самовольную установку забора, ограничивающего перемещение по двору дома
Необходимо составить коллективную жалобу на соседей, которые отделяют забором часть территории с дальнейшей самовольной застройкой (дом на 5 семей барачного типа) от территории общего пользования. Дом, построен на земле, принадлежащей РЖД . Собственник земли на заявления о самовольных постройках отвечает формально.
Уточнение от клиента
Кому направлять жалобу
, Елена, г. Брянск
Образец обращения?
За подробной консультацией и составлением документов Вы можете обратиться в чат. Услуги оказываются на платной основе.