Можно ли вернуть деньги за излишнюю страховку, если договор расторгнут?

добрый день. после того как обратилась в банк с возвратом денег за страховку, мне отказали сославшись на то, что это делается в течении двух недель. денег не вернули и договор расторгли. то есть я оплатила страховку, но страховки у меня теперь нет. насколько это правомерно?

, Гульназ, г. Казань
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Нужно обращаться в суд и взыскивать.