Какие документы должны предоставить беременной при ликвидации организации?

У нас произошла леквидаци организации, я в данный момент находусь месяц как в декретном отпуске. Какие выплаты мне положенны? И какие документы они должны отдать мне на руки доя того чтобы я с ними обратилась в соц.защиту ?

, Екатерина, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина.

Вам полагаются пособие по беременности и родам. а также пособие по уходу за ребенком, необходимо взять справку от работодателя о периоде выплаты пособия до увольнения, т.е. когда Вы будете уволены обратиться в соцзащиту по вопросу назначения пособий.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2009 года N 1100

Об утверждении Положения об исчислении среднего заработка (дохода, денежного довольствия) при назначении пособия по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком отдельным категориям граждан

http://docs.cntd.ru/document/9...

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 23 декабря 2009 года N 1012н

Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей

http://docs.cntd.ru/document/9...