Что делать, если я подписал пустой лист бумаги?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если я по просьбе своего адвоката подписал пустой лист бумаги
, Данил, г. Архангельск
Сергей Васильев
Добрый вечер!!! Ознакомившись с Вашим вопросом могу пояснить следующее: между Вами и Вашим адвокатом составлено официальное соглашение на конкретный объем работы, который Вы возлагаете на своего адвоката. Если Вас не устраивает работа Вашего адвоката, то Вы вправе в любое для Вас время и на любой стадии исполнения выполнения условий соглашения расторгнуть данное соглашение, написав об этом на имя адвоката заявление о расторжении соглашения.