Можно ли мне подписывать акт согласования границ, не видя своего плана?
Я заказала в БТИ межевание. Соседи тоже, но в частной компании. И на неделю позже. У них уже готовы документы. Мои ещё нет. Можно ли мне подписывать их акт согласования границ, не видя своего плана?
, Людмила, г. Златоуст
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Можно ли мне подписывать их акт согласования границ, не видя своего плана?
Подписывать акт можно, но только проверив координаты смежной границы между Вами. Позвоните в БТИ, пусть Вам предоставят хотя бы координаты смежной границы для сравнения с межевым планом соседа. Чтобы потом не получилось наложения границ земельного участка соседа на Ваш участок.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна