Правомерно ли меня остановили и выписали штраф?
Меня остоновили гбдд и выписали штраф сними были транспортники выдали постоновление я пришел внозначиное время они тоже выписывают штраф у меня не стояла дата в сетевом листе два штрафа законно
, Игорь, г. Челябинск