Правомерно ли требование документов супруга при получении пособия на ребенка?
Здравствуйте я была прописана в тамбовской области токаревского района в 2018 году родила 3 ребенка подошла документы на третьего и последующего ребёнка получала эти детские до февраля 2019 года затем я купила дом в Тамбове в 2018 году в сентябре сейчас подала документы на детские за третьего ребенка в Тамбове они теперь от меня требуют документы от мужа но он не является гражданином рф как быть не где не работает официально и теперь и за этого с марта месяца я не получаю детские хотя мфц документы приняли а соцзащита требует чтоб муж с Узбекистана привез документы о доходах хотя он уже живёт в России 10 лет вот почему-то в токаревки такие документы не требовали как быть помогите