Как продать фирмы без документов, являясь генеральным директором?
здравствуйте меня зовут альбина!мне 26. на меня открыты 4 фирмы и хочу продать,я являюсь генеральным директором этих фирм но у меня нет документов на этих фирм
, альбина, г. Нальчик
Кристина Степанова
Добрый день! документы вы можете восстановить, как директора, получив дубликаты в ИФНС, но вы не являетесь собственником фирм, как вы собираетесь их продать?