Как признать решение судьи о неоплате ЖКХ недействительным по прошедшему сроку давности?
Долг за ЖКХ управляющей компании за июнь, июль 2015. Компания не работает с января следующего года — прислали постановление судьи об оплате декабрем 2018.Письмо получено 3 апреля.Срок давности 3 года.То есть 3 года прошло(41 месяц).Правомерно ли решение судьи? И что именно делать, как признать решение судьи не правомерным? На какую статью Закона опираться?