Определение суда об установление отцовства и алиментов

Было вынесенно определение суда от 18.03.2019 на дату проведения экспертизы на 4.04.2019 определение мне пришло сегодня 09.04.2019 на сайте суда по моему делу дело приостановленно от 18.03.2019 секретарем было сказанно что перенесут дату на другое число опять же в устной форме! Какие мои действия на данный момент?

, Сергей, г. Ханты-Мансийск
Уточнение от клиента
Забыл дописать что судь с 19.03.2019 ушел в отпуск.

Добрый день. Позвоните секретарю судьи и всё уточните. Объясните, что прежнюю уведомление получили с опозданием. Если нет доверия, то можно направить письменные объяснения в суд, где подробно изложить ситуацию и попросить направлять вам уведомления с учетом времени на доставку либо написать номер телефона  и с суда будут приходить смс сообщения