Что делать, если при покупке з/у не совпадает кадастровый номер?
Покупаю дачный участок. Продавец предоставил документы право собственности на участок от 2003 года с кадастровым номером. Но на публичной кадастровой карте номер данного участка не совпадает. Что мне нужно сделать и что должен сделать продавец для пропажи-покупки?
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Станислав Макеев
Здравствуйте.
Что мне нужно сделать и что должен сделать продавец для пропажи-покупки?
Продавец / покупатель может запросить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на земельный участок, в которой будет указан собственник.
А вообще кад.номер 52:24:0040208:27 и 52:24:04 02 08/0027 не одинаковые?
Был период когда кадастровые номера видоизменялись и как в вашем случае вместо ":0027" появляется ":27".
В целом номера идентичны:
52 (номер региона):24 (район):0040208 (квартал):27 (участок)