Что делать, если написали претензию о взыскании остатка денежных средств?
Здравствуйте, осенью прошлого года было дтп, пострадавшая сторона получила выполотую от моей страховой компании, спустя некоторое время приходит вызов суд, пострадавшая сторона написала притензию на меня, на выплату ей не достающих денежных средств, как быть в этой ситуации
, Ксения, г. Оренбург
Наталья Бондаренко
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к юристу, если вы сами не сможете написать возражение.