Как выписать бывшую жену из квартиры в данном случае?

Здравствуйте! Я приватизировал родительскую квартиру будучи в браке. Бывшая жена на момент приватизации, прописана в ней не была. Спустя некоторое время я ее прописал, далее развелся. После развода она съехала с квартиры и проживает у своего сожителя! В квартире прописаны я, двое наших совместных детей ( старший ребенок участвовал в приватизации по 1\2 доли у нас) и бывшая жена.

Могу ли я ее выписать? Собственности у нее нет, 2 месяца назад была куплена квартира за материнский капитал, в строящемся доме. Спасибо!!!!!!

, Александра, г. Орел