Действительно ли ИП платит 6% только со своего вознаграждения?

Здравствуйте

Прочитал ваши ответы. Это реально так?

Если да, то как получить договор?

Действительно ип платит 6% только со своего вознаграждения?

, Ильнур, г. Казань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Если да, то как получить договор?

Ильнур

Ильнур, добрый день! О чем собственно Ваш вопрос? Если про определение налоговой базы при реализации агентских схем то да, если договор оформлен надлежащим образом и в нем прописаны все существенные моменты ИП-агент при УСН 6% платит налог только со своего агентского вознаграждения

Если да, то как получить договор?

Ильнур

заказать подготовку договора у любого юриста на сайте либо найти бесплатно шаблон договора в интернете, но и качество такого договора как правило сами понимаете какое будет