Коммерческая недвижимость,мои права
Добрый день,уважаемые.я приобрела нежилое помещение в цокольном этаже многоквартирного жилого дома в 2007году, вход в помещение через подъезд.
Был сделан проект реконструкции с обустройством отдельного входа и проведена экпертиза,для размещения магазина промтоваров. До настоящего момента разрешения жильцов не получено.Сейчас я уже по возрасту не в силах содержать материально обьект,который мне не приносит ничего,кроме убытков. Продать второй год не могу-не вызывает интерес,даже при существенном снижении цены. Возможно ли передача его в ТСЖ? конечно,сумма вложений не малая для меня и может есть другие пути решения?
Может быть стоит провести переговоры с компаниями, открывающие какие-либо социально востребованные объекты, на которые жильцы, в отличие от магазина промтоваров, согласятся. Например, с аптечными сетями и т.п. Может быть и купят у Вас по заниженной стоимости.