Имеют ли права приставы списывать деньги со счетов, где лежат детские пособия?
здравствуйте!!!!скажите пожалуйста,у меня на счёте лежали остатки единовременного пособия при рождения ребёнка,но несколько раз я сама клала некоторую сумму на карту, имеют ли права приставы их арестовать?
, татьяна микитюк, г. Калининград
Сергей Максимович
Привезите из собеса справку о том , что на данный счет переведено единовременное пособие при рождении ребенка ( если только собес Вам переводил денежные средства), тогда арест должны снять. Если пособие перевел Вам на счет работодатель, то возьмите в бухгалтерии справку.