Превышение полномочий службой безопасности магазина
Здравствуйте. Я побывал сегодня в магазине перекресток зашел шкавчиков нет. Прощел с сумкой в тз. На выходе меня остановил охранник и досмотрел вещи. Обнаружив вещи в сумке из другого магазина повел к служ без.
- Куда вы дели станки? Показывайте сумку. Проверил. Потом пробил товары лежавшие в моей сумке убедился что они не из его магазина. Приказал показать паспорт. Я торопился и показал. Начал задавать вопросы типо что из другого магазина своровал. Сново проверил сумку. Начал задавать разными способами вопрос откуда своровал я торопился так что я ему обьяснял что это куплено. Ему пришлось в итоге меня отпустить. Вопрос он привысил свои полномочия?