Определение суда о восстановлении пропущенного процессуального срока
Определение суда о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть выслано по почте сторонам отсутствующим в судебном заседании?
, Владимир Петров, г. Москва
Игорь Ермаков
Добрый день. Да должно. Но я бы не стал на это полагаться и на месте того кому оно важно, сходил бы лично в суд и ознакомился с делом, в том числе и с этим определением. Тем более что такие определения могут обжалованы и отдельно от решения суда.