Здравствуйте.Умужа международное водительское он не успел обменять без экзамена до 1 апреля 2025 года это было
Здравствуйте.Умужа международное водительское он не успел обменять без экзамена до 1 апреля 2025 года это было возможно для всех,он был на сво с 2023 года и с отпуск не выпускали,только сейчас вернулся по ранению и у него есть награда за отвагу, подскажите пожалуйста возможно ли в суд подать заявление на восстановление пропущенного срока получится ли у нас или нет смысла,мне сказали знакомые что конституцию суд не будит менять так как закон уже закончил действие