Можно ли заявить о краже отданного под реализацию товара?

Я, ИП, по агентскому договору передал под реализацию товар другому ИП в его магазин, передача оформлена документами. Товар был продан, часть денег была возвращена мне (подтверждено расходно и приходно-кассовыми ордерами), а часть денег не была отдана. Могу ли я подать заявление на ИП-агента за кражу товара (общая сумма около 30000 руб)?

, Иван, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Подача заявления о истребовании денежных средств возможна..

Если нужен юрист для составления иска — отпишитесь, я могу вам  помочь.