Ликвидация ИП
Доброго времени суток. Необходимо закрыть ИП. Отчётности сдавались в срок. Но уплатить за третий период налог и пенсионный 36 тысяч, возможности нет. Вести деятельность ИП не будет. Как ликвидировать ИП???
, Алексей Трубов, г. Санкт-Петербург
Маргарита Красикова
Здравствуйте, Алексей. Приостановите деятельность ИП на срок до 12 месяцев. Выплатите задолженность когда появится возможность… Прекратите деятельность ИП.