Может ли правление руководствоваться законом об органах самоуправления?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Есть СНТ(дача).

Правление СНТ может ли руководствоваться законом об органах самоуправления или нет.

Или только законом о СНТ

, Вадим, г. Москва
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, закон об органах местного самоуправления регулирует функционирование муниципальной власти, рамках всего муниципального образование

Садоводческое некоммерческое товарищество это юридическое лицо никак не связанное с государственной властью, соответственно деятельность снт регулируются законом об снт