На каком основании полиция задержала и отвезла в отдел?
Задержали полицейские отвезли в отдела и уже как больше часа прощёл нас не отпускают и не дают конкретного ответа при всём этом сотрудники полиции которые нас суда привезли даже удастовиреные не предъявили
На вопрос на каком основании ответили закон полиции
, Равнак, г. Москва
Ольга Иванова
Здравствуйте, Равнак.
Вы имеете право при задержании на телефонный звонок и на адвоката. Просите и ситуация прояснится.Внимательно читайте протокол и пишите объяснения.