Будет ли получать пенсию по потере кормильца ребенок после 18 лет, если он учится в техникуме очно?
Добрый вечер скажите пожалуйста мой ребёнок будет получать пенсию по потери кормильца после 18 лет если он учиться в техникуме очно на коммерческой основе
, Кузьмина мария александровна, г. Казань