Как составить договор субаренды части помещения?

Добрый вечер. Если я собираюсь сдать в субаренду часть арендуемого мною помещения, то я буду арендодатель или субарендодатель. Как в таком случае называется тот кто взял часть арендуемого мною помещения - субарендатор? Это необходимо мне для составления договора субаренды

, Давид, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Давид.

ГК РФ Статья 606. Договор аренды

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Вы так и будете наименоваться — Арендатор, вторая сторона соответственно — Субарендатор.

С уважением, Гульназ Садыкова.