Могут ли на условное наказание повлиять административные нарушения?

У меня условный срок,мне выписали административно за то что был в алкогольном опьянении и там до судимости всплыло ещё 2 административном ,вот старые административном могут на условную повлиять?

, Ирина, г. Озерск

Здравствуйте Ирина! Старые, которые до судимости не могут. Новые могут согласно положения УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

 2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в  ч.1 настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.