Триколор блокирует просмотр ТВ, навязывая этим дополнительную услугу
Триколор тв блокирует каналы и пишут ошибка 0 на оплаченном услуге.Тем самым они навязывают на замену оборудования.Как поступить в данном случае.
, Олег Шубёнкин, г. Кузнецк
Добрый день! Пишите претензию в рамках Закона «О защите прав потребителей». Затем обращайтесь в суд с исковым заявлением.