Действительно ли отцовство
Очень нужна помощь! Мой брат женился на девушке с ребенком. И уже под давлением жены и ее матери, он установил отцовство в ЗАГСе, но на тот момент паспорт, который он предоставлял в ЗАГСе, был просрочен на 2 месяца. Сейчас жена подала на развод и на алименты. 1) Является ли свидетельство о рождении ребенка действительным, если оно "переделанно" недействительным документом?соответственно, является ли отцовство-действительным? 2) Как ему отказаться от ребенка, чтобы не платить алименты? (ребенку 2 года, брату 20 и платить алементы ему не хочется! Спасибо! Будем ждать ответа!