Может ли моя тетя вместо матери сходить на комиссию ПДН?
Сегодня сотрудники ПДН поймали за курение на территории школы, теперь мне грозит штраф. Ещё вызывут моих родителей. Могу ли я попросить тётю поити вместо мамы?
, Vadim, г. Москва
Роман Астахов
тётя не является вашим законным представителем. Только родители (усыновители, опекуны).
Не губите своё здоровье, бросайте дурное занятие. Многим выгодно, чтоб вы курили, чтоб не развивались. Не создавайте им условий для этой выгоды.