Может ли судебный пристав наложить арест на региональный материнский капитал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли судебный пристав наложить арест на выплату «Регионального семейного материнского капитала»? На данный момент высчитывают за коммунальные услуги. С меня арест сняли тк не имею дохода, только детские пособия. Но, сейчас в ближайшее время правительство города должны перечислить выплату материнского капитала за улучшения жилищных условий. Спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург