Требуют денег сотрудники фирмы за помощь в получении выплат за ДТП из СК виновника
В октябре 2017г. попал в ДТП. ДТП не по моей вине. При оформлении ДТП мне вручили визитку компании "Партнёр 66" г.Екатеринбург. Фирма, которая безвозмедно (для меня) осуществляет сбор документов и возвращает мне страховую выплату ОСАГО. Объясняя тем, что их услуги оплачивает страховая компания виновника ДТП.
Деньги они мне выплатили. Но через некоторое время, мне начали поступать звонки из данной компании, с целью оплатить им 500 или 1000 руб. не понятно за что.
05.04.2019г. мне пришло письмо с данным содержанием.
Как отменить данное решение.
- 20190413_100405.jpg
- IMG-20190412-WA0000.jpg
, Андрей, г. Екатеринбург