Может ли муж претендовать на квартиру, взятую в ипотеку, если мы давно не живем вместе?
Хочу узнать подробности ипотечного кредитования. Может ли бывший муж претендовать на квартиру, взятую в ипотеку, если мы вместе не живем уже давно, но официально не разведены.
Спасибо.
, Татьяна, г. Солнечногорск
Арсен Акопян
Здравствуйте, Татьяна! Да, может. Лучше не рисковать. Сначала развестись, а потом покупать жилье. Удачи Вам!