Является ли рождение ребенка весомым аргументом для получения временного жилья сиротой?
Я беременная студентка колледжа мне есть 18 лет и необходимо получить временное жилье до тех пор пока нахожусь в очереди на квартиру является ли рождение ребенка весомым аргументом на получение временного жилья, и если да, то какие документы нужны чтобы написать заявление на просьбу получения жилья
Вам необходимо обратиться в муниципальную администрацию по месту жительства.