Наследование внуками, если родители не оформили наследственные права
В 2000 году умирает дед. В собственности у него был дом, он там был прописан один. На момент смерти наследники 1 очереди: жена и 2 сыновей. К нотариусу никто не обращался. Один из сыновей( мой отец) фактически принял наследство, следил за домом, сажали огород, но свои наследственные права не оформил. В 2003 году умирает жена деда, в 2005 году сын ( мой отец), в 2012 году второй сын. Как мне (внучке) сейчас получить право собственности на дом. Из документов на дом имеется только техпаспорт и домовая книга, право собственности на дом в Росреестре не зарегистрировал.