Ипотека для молодой семьи студента и безработной с ребенком
Добрый день, хотел проконсультироваться по поводу ипотеки, я-студент, жена не работает. У нас 2 детей
, Хуснид, г. Москва
Эдуард Шалин
Здравствуйте, Хуснид! Дело в том, что банки учитывают доход заемщиков при принятии решения о выдаче ипотечного кредита. Если у вас с супругой доход отсутствует, то, разумеется, банк откажет в выдаче кредита. Да и вы также должны понимать, что придется ежемесячно оплачивать кредит.