Пропущен срок подачи апелляционной жалобы и отказали в его восстановлении, что делать?
Решением первой инстанции мой иск удовлетворен частично, ответчик подал апелляцию, я решила тоже подать апелляцию на отказ суду в возмещении судебных издержек, срок мной уже был пропущен, одновременно подала заявление на восстановления срока и апелляционную жалобу, в причинах восстановления я указала, что решение не вступило в законную силу, суд мне отказал и вернул апелляцию. Что мне сейчас делать: писать не согласия с решением суда в дополнениях к возражению на АЖ ответчика или пытаться восстанавливать срока подачи АЖ ? Может обжаловать определение суда, т.к оно мне вернуло АЖ до вступления определения об отказе на восстановление в законную силу ?