Имею ли я право подать жалобу на военнослужащего контрактника?
Могу ли я подать жалобу на военнослужащего контрактника, в связи кражи золотой цепочки у моей дочери?
, Людмила, г. Зверево
Людмила, здравствуйте! Если Ваша дочь несовершеннолетняя, то Вы можете в полиции написать заявление о краже, указав в нем предположительно виновного.