Куда можно подать жалобу на некачественную школьную пищу?
Пишет ученик 9 класса - Бабиков Рамиль. Поели в школе блинчиков - отравились. Были сырые с комками муки. Выглядели ужасно, были разломанные.
, Рамиль, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Пусть родители обращаются\ с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.