Как вернуть посылку с товаром и получить обратно свои деньги?
Добрый день. Я на сайте заказала смарт часы samsung s3, живу в Краснодорском крае в Динском районе, заказ был сделан в Москву. Товар шол через Сочи и посылка пришла с адресом Сочи. Смарт часы там были но совсем не те что были заказаны. Те что прислали реальная цена их 1000руб я заплатила 4600. Теперь я хочу вернуть пасылку но куда и как правельно это сделать я не совсем понимаю. Ведь я хочу что бы мне вернули деньги...