Что делать, если не предоставили со склада купленную мебель?
Здравствуйте!просим вас, обьяснить нам наши права в следующем случае: в декабре месяце прошлого года нами была совершена покупка в «Много мебели» шкаф, кровать, 2 тумбочки, обещали в течении 2х недель выделить нам со склада. Ровно через 2 недели по ДОГОВОРУ мы получили на складе все кроме 1 тумбочки , ( была деформирована) В этом случае нам оформили накладную кроме 1 тумбочки ( все оплачено было) обещали в течении 2х след. недель выделить , но по сегодняшний день ничего не выделено!!! На наши звонки и жалобы главный офис не реагирует... что делать?