Могут ли возникнуть проблемы на таможне при покупке товара из Китая?
Здравсвуйте. Планирую закупить мужскую косметику из Китая. Производство там же. Какие могут быть вопросы на таможне? Особенно если товар является репликой известного бренда?
, Дмитрий, г. Москва
Евгений Дацук
Здравствуйте Дмитрий, главное чтобы на ввозимый товар были соответствующие документы, подтверждающие как безопасность товара так и соответствие другим требованиям ТР ТС О косметических средствах. Необходимо наличие сертификатов и деклараций соответствия, в зависимости от категории товара.
С Уважением Е.В. Дацук