Каким образом и какую часть суммы мне могут вернуть при таких условиях?
Здравствуйте!
Я оплатила обучение за 2 семестра (1 курс). 1 семестр я частично училась и сдала несколько экзаменов, но есть задолженности. Во 2 семестре сессия ещё не началась и на занятиях я не появлялась. Хочу забрать документы из ВУЗа потому, что просто не желаю продолжать обучение в этом заведении. Каким образом и какую часть суммы мне могут вернуть при таких условиях?