Правомерно ли врач записал в карту прием пациента без его ведома?
Здравствуйте!
Подскажите, куда нужно обращаться по поводу создания "вида бурной деятельности" в карте пациента?
Я пришла на прием к ЛОРу, взяла карту и увидела, что "я была на повторном приеме у невролога" с успешным окончанием лечения.
Сделала фото страниц карты с этой фальсификацией, а на следующий день при обращении к хирургу карту на руки больше не дали, хирург без карты принимать отказался, регистратура карту не теряла, через окошко мне ее показали, но не дали.
Что можно сделать с такой проблемой?
Заранее благодарю за ответ!