Возврат средств по договору оказания услуг
Мы заключили договора с компанией на привлечение траффика и на оптимизацию сайта (SEO).
По траффику ключевые показатели указанные в договоре не были достигнуты. и мы прекратили сотрудничество, но продолжали работу по SEO.
Через месяц выяснилось, что на сайте не устранены критические проблемы и поставщик услуг начал растягивать сроки по исполнению условий договора, на просьбу связаться с нами руководство, нам отказали. Попросили заменить менеджера, нам отказали. Мы прекратили сотрудничество и сейчас хотим вернуть деньги в полном объеме п всем договорам.
Договора во вложении. Акты мы не подписывали ни одного.
Ежемесячно первые три месяца мы оплачивали услуги в размере 120 000 руб. (70000 контекстная реклама и по их словам все деньги шли на гугл и яндекс, но предоставить доказательство существования рекламных компаний они не готовы, а 50000 SEO оптимизация сайта)
За эти 4 месяца мы должны были выйти на большие обороты, чем были до сотрудничества, но этого не произошло. И сейчас т.к. бюджеты потрачены, а заказов нет, мы несем большие потери.
- SCAN0037.pdf
у нас есть отчет от них, по которому выидны наши позиции до сотрудничества и на момент расторжения.
Все недовольства и требования, сменить менеджера и связаться с руководством записаны в переписке в вотсап с менеджером проекта.
это не то
требования об исправлении качества услуг были? смена менеджера это не так важно тут.
ну и претензии надо переводить из вотсапа в обычное письмо- и отправлять заказным по почте с описью и уведомлением- иначе арбитражный суд врятли это признает претензионным порядок, а соблюдать его надо.