Законно ли получение справки вместо военного билета?
Добрый день, ситуация следующая: дата моего рождения — апрель 1991 г.
Обучался в ВУЗе с 2008 г., затем в 2014 г. поступил в аспирантуру на очную форму, получив при этом отсрочку до 30.09.2018 г. (окончание обучения в аспирантуре) о чем есть отметка в личном деле военкомата. Проучившись там до 4 курса пришлось взять академический отпуск по семейным обстоятельствам с 07.12.2017 по 07.12 2018 г., затем вышел из академического отпуска и отчислился из аспирантуры и, соответственно, не получил диплом (на момент отчисления мне уже исполнилось 27 лет). Сейчас хочу получить военный билет и для этого прохожу комиссию, а в военкомате пугают возможностью получения справки). По всем повесткам, которые я получал во время учебы я являлся в военкомат. Скажите, пожалуйста, насколько велики мои шансы остаться без военного билета и получить справку и что следует сделать, чтобы этого не произошло? Если возможно, то дайте, пожалуйста, ссылки на какие-то нормативные документы. Заранее огромное спасибо!